3003
ITALIEN, UM 1500 (NACH EINEM FLÄMISCHEN VORBILD)Bildnis eines jungen Mannes.
Öl auf Holz auf neuere Platte montiert.
22,3 x 19 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
EUR 9 300 / 13 900
3003
| 5
3003
22,3 x 19 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
EUR 9 300 / 13 900
3003
| 5