3009
NÖRDLICHE NIEDERLANDE, 16. JAHRHUNDERTGeisselung Christi.
Öl auf Holz.
38,2 x 26,9 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
CHF 18 000 / 28 000
EUR 16 700 / 25 900
3009
| 11
3009
Öl auf Holz.
38,2 x 26,9 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
CHF 18 000 / 28 000
EUR 16 700 / 25 900
3009
| 11