Previous Page  11 / 81 Next Page

3009

NÖRDLICHE NIEDERLANDE, 16. JAHRHUNDERT

Geisselung Christi.

Öl auf Holz.

38,2 x 26,9 cm.

Provenienz:

Schweizer Privatsammlung.

CHF 18 000 / 28 000

EUR 16 700 / 25 900

3009

| 11