Previous Page  13 / 81 Next Page

3011*

DEUTSCHLAND, 16. JAHRHUNDERT

Geistlicher mit einem Totenschädel.

Öl auf Holz.

31,6 x 23,9 cm.

Provenienz:

CHF 15 000 / 20 000

EUR 13 900 / 18 500

3011

| 13