3011*
DEUTSCHLAND, 16. JAHRHUNDERTGeistlicher mit einem Totenschädel.
Öl auf Holz.
31,6 x 23,9 cm.
Provenienz:
CHF 15 000 / 20 000
EUR 13 900 / 18 500
3011
| 13
3011*
Öl auf Holz.
31,6 x 23,9 cm.
Provenienz:
CHF 15 000 / 20 000
EUR 13 900 / 18 500
3011
| 13