3018*
BRUEGHEL, JAN d. Ä. (UMKREIS)(Brüssel 1568 - 1625 Antwerpen)
Weite Landschaft mit Reisenden.
Öl auf Kupfer.
22,3 x 30,7 cm.
Provenienz:
Das Gemälde geht auf einen Kupferstich
von Sadeler nach einer Komposition von Jan
Brueghel d. Ä. zurück.
CHF 12 000 / 18 000
EUR 11 100 / 16 700
3018
| 19