3022
FLÄMISCH, ENDE 16. JAHRHUNDERTHeilige Familie in einer Landschaft.
Öl auf Kupfer.
Unten auf Schriftrolle bezeichnet: Ecce Agnus
De Ecce qui tollit Camund.
36,3 x 29,2 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatbesitz.
CHF 7 000 / 9 000
EUR 6 500 / 8 300
3022
| 24