Previous Page  24 / 81 Next Page

3022

FLÄMISCH, ENDE 16. JAHRHUNDERT

Heilige Familie in einer Landschaft.

Öl auf Kupfer.

Unten auf Schriftrolle bezeichnet: Ecce Agnus

De Ecce qui tollit Camund.

36,3 x 29,2 cm.

Provenienz:

Schweizer Privatbesitz.

CHF 7 000 / 9 000

EUR 6 500 / 8 300

3022

| 24