3006*
MEISTER DES URTEIL DES PARIS(UMKREIS)
(um 1400 Florenz um 1450)
Das Urteil des Paris. Um 1440-1450.
Öl auf Holz.
36,5 x 44,5 cm.
Provenienz:
CHF 12 000 / 18 000
EUR 11 100 / 16 700
3006
| 8