Previous Page  6 / 81 Next Page

3004*

ORLEY, BERNARD VAN (UMKREIS)

(um 1488 Brüssel 1541)

Madonna mit Kind vor einer Flusslandschaft.

Öl auf Holz.

45,5 x 33,5 cm.

Provenienz:

CHF 25 000 / 35 000

EUR 23 100 / 32 410

3004

| 6