3004*
ORLEY, BERNARD VAN (UMKREIS)(um 1488 Brüssel 1541)
Madonna mit Kind vor einer Flusslandschaft.
Öl auf Holz.
45,5 x 33,5 cm.
Provenienz:
CHF 25 000 / 35 000
EUR 23 100 / 32 410
3004
| 6