Previous Page  9 / 81 Next Page

3007*

SCHIAVONE, GIORGIO DI TOMASO

(ATELIER)

(Scadrin um 1436 - 1504 Sebenico)

Madonna mit Kind. Um 1460.

Öl auf Holz.

41,8 x 31 cm.

Provenienz:

CHF 20 000 / 30 000

EUR 18 500 / 27 800

3007

| 9