25
3026
KOLLER, RUDOLF(1828 Zürich 1905)
Hornbach. 1873
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert und datiert.
RKoller. 73.
142 x 113 cm.
Provenienz: Schweizer Privatsammlung.
CHF 30 000 / 40 000
(€ 27 800 / 37 000)
3026
25
3026
Hornbach. 1873
Öl auf Leinwand.
RKoller. 73.
142 x 113 cm.
CHF 30 000 / 40 000
(€ 27 800 / 37 000)
3026