Previous Page  7 / 191 Next Page

| 5

3405

ROBERT GESSNER

(Locarno 1908 - 1982 Zürich)

Ohne Titel. 1964.

Acryl auf Hartfaserplatte.

Verso signiert und datiert:

Rob. S. Gessner 1964.

43 x 70 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

(€ 1 850 / 2 780)