| 10
PostWar & Contemporary
3409*
KATTINGERI KRISHNA HEBBAR(1911 Indien 1996)
Ohne Titel. 1963.
Tusche auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert:
Hebbar 63.
38 x 28 cm.
Provenienz: Privatsammlung Indien.
(€ 1 390 / 2 310)
3410
PIERRE BONCOMPAIN(Valence 1938 - lebt und arbeitet in Frank-
reich)
Ohne Titel.
Farbige Kreide und Bleistift auf Papier, fest
auf Karton aufgelegt.
Unten links signiert: Boncompain.
67,8 x 91,5 cm.
CHF 1 800 / 2 400
(€ 1 670 / 2 220)