| 14
PostWar & Contemporary
3413
JEAN-JACQUES SEMPÉ(Bordeaux 1932 - lebt und arbeitet in
Frankreich)
Sénéquier 3. 1967.
Tusche und Bleistift auf Papier.
Unten rechts signiert, bezeichnet und da-
tiert: Sempé. St. Tropez, 1967, sowie unten
links betitelt: Sénéquier 3.
23,5 x 64,5 cm.
Wohl beschnitten.
(€ 1 850 / 2 780)
3414
LILI ORSZÁG(1926 Ungarn 1978)
Ohne Titel.
Fotogramm auf Fotopapier.
Unten rechts signiert: Ország Lili. Unten
links unleserlich bezeichnet.
25 x 41,5 cm.
Provenienz:
- Direkt bei der Künstlerin erworben.
- Seitdem Privatsammlung Zimmermann,
Schweiz.
CHF 1 200 / 1 600
(€ 1 110 / 1 480)