Previous Page  19 / 191 Next Page

| 17

3418

CARLO VIVARELLI

(1919 Zürich 1986)

Ohne Titel. 1962.

Öl auf Pavatex.

Verso signiert und datiert:

C.L. Vivarelli 1962.

99,5 x 99,5 cm

Provenienz: Vom heutigen Besitzer direkt

vom Künstler erhalten; seitdem Privatbe-

sitz Schweiz.

CHF 7 000 / 9 000

(€ 6 480 / 8 330)