| 17
3418
CARLO VIVARELLI(1919 Zürich 1986)
Ohne Titel. 1962.
Öl auf Pavatex.
Verso signiert und datiert:
C.L. Vivarelli 1962.
99,5 x 99,5 cm
Provenienz: Vom heutigen Besitzer direkt
vom Künstler erhalten; seitdem Privatbe-
sitz Schweiz.
CHF 7 000 / 9 000
(€ 6 480 / 8 330)