Previous Page  98 / 104 Next Page
Page Background 3078* NOGARI, GIUSEPPE (ZUGESCHRIEBEN)

(1699 Venedig 1766)

Porträt eines bärtigen Mannes.

Öl auf Leinwand.

79 x 66,5 cm.

Provenienz:

Prof. Riccardo Lattuada schreibt das Gemälde

aufgrund einer Fotografie Giuseppe Nogari zu,

wofür wir ihm danken.

(€ 3 700 / 5 560)

3078

| 96