3063
JUNCKER, JUSTUS(Mainz 1703 - 1767 Frankfurt am Main)
Stillleben mit Kirschen und Aprikosen auf
einem Tisch. 1761.
Öl auf Holz.
Unten links signiert und datiert:
Juncker fec: 1761.
22,5 x 31,3 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
EUR 7 400 / 11 100
3063
| 72