3062*
MEISTER DER VEDUTEN DERLANGMATT-STIFTUNG
(um 1715 Venedig um 1770)
Canal Grande mit Blick auf die Rialto-Brücke.
Öl auf Leinwand.
34,4 x 55 cm.
Provenienz:
- Auktion Christie‘s, London, 10.7.2002,
Los 128.
- Europäische Privatsammlung.
CHF 25 000 / 35 000
EUR 23 100 / 32 400
3062
| 71