Previous Page  19 / 65 Next Page

3215

BRILLOUIN, LOUIS GEORGES

(St-Jean-d‘Angély 1817 - 1893 Melle)

Nach der Jagd.

Öl auf Holz.

Unten links signiert: Georges Brillouin.

44 x 50 cm.

Provenienz:

Schweizer Privatsammlung.

CHF 6 000 / 8 000

EUR 5 600 / 7 400

3215

Gemälde des 19. Jahrhunderts

| 100