Previous Page  25 / 65 Next Page

3220

MORALT, WILLY

(München 1884 - 1947 Lenggries)

Flusslandschaft mit Spaziergängern und

Postkutsche.

Öl auf Holz.

Unten rechts signiert und bezeichnet:

Willy Moralt Mch.

24,5 x 33 cm.

Provenienz:

Schweizer Privatbesitz.

EUR 1 900 / 2 800

3220

Gemälde des 19. Jahrhunderts

| 106