3244
KUWASSEG, CHARLES(Draveil 1833 - 1904 Paris)
Waldweg.
Öl auf Papier auf Leinwand.
Unten rechts signiert: C Kuwasseg.
22 x 27 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatbesitz.
Michel Rodrigue bestätigt die Eigenhändigkeit
anhand einer Fotografie, wofür wir ihm danken.
EUR 2 800 / 4 600
3244
Gemälde des 19. Jahrhunderts
| 132