Previous Page  54 / 65 Next Page

3248*

MAKOVSKY, KONSTANTIN EGORO- VICH (ZUGESCHRIEBEN)

(Moskau 1839 - 1915 St. Petersburg)

Bildnis einer Dame mit Kokos-Schmuck.

Öl auf Leinwand.

Unten links signiert: K. Mako(v)ckin.

36,4 x 29,6 cm.

Provenienz:

CHF 20 000 / 30 000

EUR 18 500 / 27 800

3248

| 135