Previous Page  112 / 123 Next Page

110

Schweizer Kunst

3136

LINER, CARL WALTER

(St. Gallen 1914 - 1997 Appenzell)

Komposition.

Öl auf Leinwand.

Unten links signiert: Liner.

92 x 60 cm.

CHF 5 000 / 7 000

(€ 4 600 / 6 500)

3136