Previous Page  113 / 123 Next Page

111

3137*

LINER, CARL WALTER

(St. Gallen 1914 - 1997 Appenzell)

Komposition. 1960.

Öl auf Hartfaserplatte.

Unten rechts signiert und datiert: Liner 60.

68 x 88 cm.

(€ 3 700 / 5 600)

3137