Previous Page  115 / 123 Next Page

113

3140

CASTELLI, LUCIANO

(Luzern 1951 - lebt und arbeitet Zürich)

Irene und Carlo. 1978.

Mischtechnik auf Papier.

Verso signiert.

140 x 100 cm.

Provenienz:

Schweizer Privatsammlung.

CHF 12 000 / 18 000

(€ 11 100 / 16 700)

3141

CASTELLI, LUCIANO

(Luzern 1951 - lebt und arbeitet in Zürich)

USA Cool Love. 1978.

Mischtechnik auf Papier.

Links am Rand signiert und datiert: Lucia-

no Castelli 78.

100 x 70 cm.

Provenienz:

Schweizer Privatsammlung.

(€ 7 400 / 11 100)

3140

3141