Previous Page  114 / 123 Next Page

112

Schweizer Kunst

3138

TINGUELY, JEAN

(Fribourg 1925 - 1991 Bern)

Ehre sei Gott in der Höhe.

Collage auf Papier.

Unten rechts bezeichnet: Dein Jeannot.

25 x 29 cm.

(€ 7 400 / 11 100)

3139

TINGUELY, JEAN

(Fribourg 1925 - 1991 Bern)

Für Barbara. 1969.

Collage auf Papier.

Unten links signiert: Jean Tinguely. Oben

rechts datiert: 69.

20,2 x 17,2 cm.

(€ 1 900 / 2 800)

3139

3138