Previous Page  15 / 123 Next Page

13

3014

DIDAY, FRANCOIS

(1802 Genf 1877)

Wasserfall.

Öl auf Papier auf Leinwand.

Unten rechts signiert: FDiday.

46 x 38 cm.

Provenienz:

Schweizer Privatsammlung.

CHF 6 000 / 8 000

(€ 5 600 / 7 400)

3014