3622
MARINOMARINI(Pistoia 1901 - 1980 Viareggio)
La Giostra I. 1943.
Lithografie. 9/10. Unten rechts signiert:
MARINO. Darstellung 38,4 x 29,7 cm auf
Vélin 51,1 x 38,2 cm. Gedruckt bei Stam-
peria Salvioni, Bellinzona.
Werkverzeichnis: Guastalla, Nr. L22.
(€ 930 / 1 390)
3623*
CHRISTIAN SCHAD(Miesbach 1894 - 1982 Stuttgart)
ImDogma. 1966.
Radierung. 17/70. Unten rechts signiert
und datiert: Christian Schad 66, sowie
unten links betitelt: ImDogma. Darstel-
lung 35 x 23,9 cm auf Vélin von Arches
(mit demWasserzeichen) 52 x 42,5 cm.
Erschienen bei Edition G.A. Richter.
Werkverzeichnis: Richter, Nr. 54.
CHF 500 / 600
(€ 460 / 560)
3622
3623
| 18
Grafik, Multiples & Fotografie