Previous Page  22 / 23 Next Page

3662

PLAKAT.-

Emil Cardinaux (1877 Bern 1936)

Palace Hotel, St. Moritz in Switzerland. 1920.

Farblithographie. Gedruckt bei Wolfsberg,

Zürich. 128 x 91 cm. Gerahmt.

(€ 9 260 / 13 890)

3663

PLAKAT.-

Charles Kuhn (1903 - 1999).

"Gstaad", 1931. Farblithographie. Verlegt bei

Wolfsberg, Zürich. 128 x 91 cm. Gerahmt.

CHF 7 000 / 10 000

(€ 6 480 / 9 260)

3662

Alte Graphik

| 262